Бьютилэнд

Почему мужской кхм.. Маникюр становится популярнее?

Имеется ввиду цветной. Ладно если чёрный (хотя и то выглядит странно на мужчине), но с рисунками, или вообще желтого и других цветов
Вы с ума сошли??? Зачем превращаться в бабу?? Нам и так фриков хватает
Деградация...

Тебе то какое дело до этого

Крашеный мужик, это уже не мужик.

за 47 лет не встречала ни одного мужчину с цветным маникюром, мужчин видела в салонах, часто на юге делают и маникюр и педикюр, тк ходят в открытой обуви ...Это нормально, но что б красили цветным, еще не попадались

Народная мудрость гласит, человек меняется в зависимости в какое окружение он попал. Раньше были субкультуры и сейчас они наверное есть.

Сам придумал?