А Вы сейчас скучаете по кому-нибудь из близких? Есть ли люди которые сейчас далеко от Вас?
Я скучаю по своей маме и сестре.. к сожалению они сейчас далеко.... Например, до мамы 200 км, до сестры 2500 км ((( Вот такая вот жизнь...
Скучаю.. .Можно не напишу, по кому? :(
Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк
Говорим, говорим, говорим.. .
Две души увлекает поток.. .
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой
В бесконечности и темноте.. .
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств
Лишь тобой я живу и дышу.. .
Ты мне снишься.. .А я тебе снюсь?

Я ни кого не люблю и не по ком не страдаю.
да, иногда, но стараюсь об этом не думать не так больно.. .
держы хвост пистолетом и всё будет хорошо))))))))))))))
Да, конечно нелегко. Но главное, наверное, что они есть, хоть и за 200, и за 2500 км, все равно можно добраться. На худой конец, хоть голос услышать. Гораздо хуже, когда все это уже невозиожно...
мой братик на другой стороне шарика... очень тяжело...