Деньги

Чем еще Владимир Владимирович отличается от Владимира Ильича?

"Владимир Ленин

Пост главы Советского Союза Владимир Ленин занял в 1917 году вскоре после окончания Октябрьской революции. Сначала он назначил себе небольшое жалование, которое составляло 500 рублей, на должности секретаря Совета Народных Комиссаров. Его месячный доход практически не отличался от заработной платы неквалифицированного рабочего в стране. Кроме 500 рублей «вождю» не полагались никакие привилегии."

побритостью.

на мотив песенки - трус не таскает бревно

Ботокс колет)

У Путина революция прошла мягче)))