"Ватащива рондон дайнгакуно нихонгакубуно гакусэй Дес, анатава?" Подскажите, что означает фраза?

"Ватащива рондон дайнгакуно нихонгакубуно гакусэй Дес, анатава?" Подскажите, что означает эта фраза на японском?
У меня есть только русский вариант, и в интернете ничего не найти. Перевести это может разве что знаток японского.
Нашел значения пары слов: "Ватасива" - Я; "Гакусей" - студент; "Анатава" - ты; но этого все еще не достаточно, чтобы понять смысл всего предложения.

私はロンドン大学の日本学部の学生です、あなたは?

Я студент японского отделения/факультета японистики Лондонского университета, а Вы?

Означает "фак ю, бич, соси кирпич" ×_-