Откуда этот персонаж?

Не могу найти этого персонажа в интернете, из какого аниме или манги он?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Moka Akashiya - вымышленный персонаж из японской манги и аниме-сериала Rosario + Vampire. Она служит основным любовным интересом для Цукуне Аоно, единственного человека, зачисленного в школу монстров.

Из аниме/манги "Розарий + вампир". Насколько мне известно настоящая личность главной героини. Розарий кстати - это такие католические четки (пример ниже). А то некоторые "особо умные" господа думают, что это так называют главного героя. В сериале же они выполняют функцию сдерживания силы вампира у Моки Акасии.

Токийский гуль отвечаю

Из Rosario + Vampire.

Розарио + Вампир (ищется легко, нужно просто добавить картинку в браузер и нажать правый клик по ней - поиск в яндекс\гугл) и там либо по поиску, либо по картинкам смотреть