Синий экран смерти у компьютера

Примерно 15 минут назад вылез экран смерти, когда я просто сидел в браузере, его не было очень давно, больше полгода, думаю даже больше чем год. Компьютер месяц назад чинился, была поменяна термпоаста на процессоре и видеокарте, были поменяны батарейки, была дефрагментация жëсткого диска, по словам мастера, пк был полностью вылечен и подтянут. Очень боюсь что может опять сломаться. Что делать чтобы больше этого экрана смерти не было? И почему он появляется?

Всё зависит от кода ошибки что пишется на синем экране. чаще всего это лечится обновлением виндовс (на семерке)

смотри код ошибки