Что для вас зничит любовь???)))))))
Любовь – это дикая сила.
Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает;
Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников;
Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств.. .
О любви
Любовь прекраснейшее чувство
Как розы нежной аромат под утро
Любовь и расставание
Идут по жизни моей рядом
Но больше не бывать такому
Купила я тесак мясницкий
И если следующий мужик познав меня цинично бросит
То я ему отрежу яйца
И хер ему под корень вырву
Нахуй ёбну пидараса
Завалю и не поморщусь
В лоскуты к хуям порежу
Нахуй ваши выебоны
По стене размажу гниду
Не на ту наехал пидар
Хуй ты чё теперь получишь
Разобью ебало нахуй.
Для меня любовь.. это когда человек тебе дорог, когда с ним хоть на край света.... когда с ним и вогонь и в воду и совсем не страшно... когда за него готова отдать жизнь... когда хочется его всегда.. просто видеть, целовать, трогать, ощущать... когда мысли только о нем... когда смысл всей твоей жизни только вместе с ним... когда просыпаешься с мыслью о нем и засыпаешь.. Когда идя по улице ощущение что летишь... когда не чувствуешь боли... когда хочется во всем помогать.... когда такая невисомость и все начинает получаться, даже то, что годами не давалось...
это засыпать и просыпаться вмести... .
делать что то для любимой, не потому что надо, а потому что самому это хочется.... сделать что то приятное