Ведьмак 3 Дела государственной важности

Походу какой то баг. "Смертельный заговор" выполнил, отправился на остров туманов, в этот момент уже выполненный "Смертельный заговор" вдруг стал проваленным. Позже, в конце задания "Темней всего под фонарем", когда Дийкстра приглашает меня в портовые склады, должно начаться задание "Дела государственной важности", но этого не происходит. Может его как то с консоли можно запустить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не баг. Это твой выбор, это задание касается покушением на Радовида и повлияет на твою концовку с Цири, когда ты отправишься на остов Туманов то это задание провалится.