Смотрели Во все тяжкие? Уолтер Уайт к 4-5 сезонам вылечился от "простоты"?

1-3 сезон - ГГ жалкий учитель химии, который только учиться вести дела
4-5 сезон - Уолтер Уайт становиться хладнокровным наркобароном, без труда может застрелить человека, рассчитывает каждый свой шаг
Думаю, этот фильм действует как учебник по тому как избавиться от простоты. Что никто не достоин доверия, все нужно рассчитывать и.т.д.
А его напарник Джесси Пинкман так и остался тупорылым простаком. Только идиот будет ехать на своей машине и разбрасывать по округе свои 5 лямов долларов. Это самый никчемный персонаж!
Из всего сериала только Уолтер Уайт, Густаво Фринг и Майк Эрмантраут достойны подражания - ибо это идейные борцы за денежные знаки!

Уолтер был призван ему выпала участь этого мира претерпеть онкологию, но он отказался пошел во все тяжкие встал на путь зла, и онко его покинуло. Отозвали призыв. Умер спокойно в своей кровати с чистой совестью и убит преступником. Целью было что дать денег близким что бы не нуждались после того как ушел. В итоге он пошел на преступления ради блага матриального достатка людей. Ради людей дорога в ад стала. Жить нужно только ради блага. А не денег и ближних. Жить нужно ради Бога.

С Толи Быкова, что ли, сюжет слизали