Задача: нужно поднять давление воды в системе холодного водоснабжения, частного дома. С 2 атмосфер, до 3,5. Для подключения осмоса. В наличии имеется циркуляционный насос для отопления. Вопрос: можно ли эти насосом выполнить данную задачу, вмонтировав его в трубу холодной воды?
для отопления циркуляционным не поднимет, там небольшой напор смотри по характеристикам. кстати если ты будешь понижать давление в сети тебя оштрафуют. перед насосом нужно ставить ресивер
нет!.. загубишь насос... перегреется и заклинит есть такие же повышающие давление... но там всего пол очка дает насосные станции.. тоже не тема... 2,5-3 очка... тока если тыщ за 10..то будет больше
Вопрос: можно ли эти насосом выполнить данную задачу, вмонтировав его в трубу холодной воды?