Белое солнце пустыни +0 рейтинг что? Этот фильм правда для детей?
Смотрю по НТВ фильм Белое солнце пустыни написано рейтинг +0
Там убивают людей из пистолета. Крови нет но всё-таки.
Герои пьют водку или самогон.
Абдула убивает ножом Петруху и Гюльчатай.
Содержит в неволи женщин.
Женщин хотят убить.с Суховым сжечь их.
я конечно не на что не намекаю но разве это нормально ТАКОЕ кино детям показывать +0 к тому же.
Я просто говорю можно ли младенцам вообще смотреть тв и видеть смерть?
Пусть и киношную плохих ребят. Но смерть
вы совсем не понимаете?
Можно ли младенцам видеть как умирают люди?
Я думаю что нет и это не нормально.
Рейтинг у данного фильма должен быть 13+
Так сказать чтобы фильм смотрелся в более менее осознанном виде.
я так понимаю в детской психологии никто не разбирается да?
И пофигу что потом из детей вырастает так? Если с малых лет смотрят кино. Неоднозначное.
На счет искуства согласен.
Но кино младенцам показывать это такое себе на мой взгляд.
Им даже мультики лучше не показывать.
Это искусство, а не тупой боевик
13+? Вы в своём уме? А почему не 60+? Раньше с 14 лет уже в боевые походы ходили, в 13 лет это уже вполне взрослый человек. И не вижу ничего плохого, чтобы дети с самого рождения знали, что такое смерть.
Там не то, что сиськи, там даже личико хрен покажут
Вообще вот доросло до власти поколение кастратов без идеологии и что произошло???
Советские фильмы с разумной идеологией в которых мзды не берут и добро помнят нужно в утробе детям показывать. Я так считаю.
Извините, но вы поехали крышей.
Как те депутаты, что закрывали Ну, погоди из-за курящего Волка.