Fnaf 8 ucn как контрить чику?
В подсказке сказано, что пока она гремит на кухне, то все норм. Я захожу на камеру и слышу посуду, переключаюсь на другую камеру и она сразу нападает, почему?
Смотри. Во фнаф ультимейт кастом найт(фнаф 7) чика работает совсем по другому чем в первой части фнаф. На камере с кухней ты можешь услышать как она гремит посудой. Когда грохот заканчивается то надо просто переключить музыку. Но помни что раньше времени музыку переключать нельзя когда она ещё гремит посудой иначе она на тебя нападёт.
он еще жив. а как же 2016....