Критическая ошибка Tlauncher

elka_8518@ Знаток (268), на голосовании 2 года назад
Что делать, я хочу уже месяц запустить майнкрафт ,но у меня пишет У вас произошла критическая ошибка, ниже написано как исправить, если вы знаете после чего у вас так. Например, вчера работало, сегодня не работает, после того как вы установили какую-нибудь программу или после обновления, сообщите нам об этом в https://vk.com/tlauncher , если информацию будет ценной, мы вам выдадим премиум на год. Для исправления создайте нового пользователя для Windows 7 Кликните здесь Для Windows 10 Кликните здесь Войдите под новым пользователем, установите TLauncher и запускайте игру!
не помогает ничего я переустанавливал java ,переустанавливал лаунчер, устанавливал другие лаунчеры помогите добрые люди пж
Голосование за лучший ответ
Семён Стрельцов Знаток (292) 3 года назад
Попробуй поменять выделение памяти в настройках
elka_8518@Знаток (268) 3 года назад
как?
elka_8518@Знаток (268) 3 года назад
У меня не открываются все лаунчеры
Оригинальный https://tlauncher.ru пробовал?
Валерий ЗайцевУченик (121) 1 год назад
всё равно не работает
джон прайс Ученик (102) 2 года назад
а причем выделеная память даже tl лаунчер не роботает