Предоставление паспорта на студенческую визу 500 в Австралию

Юлия Перфилова Ученик (65), на голосовании 2 года назад
На студенческую визу 500 в Австралию нужно предоставлять скан российского паспорта с переводом или заграна?
Голосование за лучший ответ
Пуня Манюня Знаток (470) 3 года назад
и то и другое наверное спроси у своего вуза а не у нас
Юлия ПерфиловаУченик (65) 3 года назад
Уже спросила, получила ответ, что нужно предоставить корректное имя, так как на него будет мне предоставлено приглашение на подачу на студенческую визу, а с какого паспорта имя брать не указывают..
Юлия Перфилова, дураку понятно, что с вашего российского зарубежного... как учиться дальше-то будете?!
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 3 года назад
Им бабки на банковском счёте нужно сфоткать. А паспорт можешь любой сфотать
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
2. Паспорт загран (все страницы с отметками)
2.1. Свидетельство о рождении (Заверенная копия)
2.2. Водительское удостоверение (если имеется)
3. Все страницы предыдущих паспортов с визами и штампами (При наличии)
Юлия ПерфиловаУченик (65) 3 года назад
А если загранпаспорт предыдущий есть, но там ни одного штампа или визовой отметки, нужно его предоставлять?
Юлия Перфилова, лучше всего это делать через отдел образования кабмина своей страны или аналогичный
Gary Smith Просветленный (20643) 3 года назад
Здесь всё написано английским по белому:
https://immi.homeaffairs.gov.au/visas/web-evidentiary-tool
Это официальный сайт, какие ещё могут быть вопросы на "ответах"?
Копии загранпаспорта, внутреннего паспорта (или пластиковой карты, если она ещё есть в РФ, или уже есть), свидетельства о рождении, водительского удостоверения.
"Attach a copy of your passport. Also include a certified copy of your birth certificate, national identity card or driver licence where you have these."