Время игр
+4Проблема с Симс 4, Набор "Интерьер Мечты"
Это капец! Этот недоношенный набор, это что-то с чем-то...
Итак начну. Почему когда я иду на карьеру к заказчику, приезжаю на его участок для ремонта, эта падаль уходит. Вот например мне нужно узнать его предпочтения. Хорошо. Я приехал, подошел к нему, начинаю диалог, а он молча упалзывает куда-то и вся его семейка. Это нормал? Нет ну серьезно, в этом наборе больше ошибок чем у меня лейкоцитов в организме. Почему так?!
Заранее СПАСИБО !!! #simstiebanylsya
Это, как говорит Малышева, норма. Бросила эту работу, потому что заказчики либо невменько, либо сваливали из дома сразу, как я прибывала на место.