Проблема с активацией Windows 10

tara Знаток (459), закрыт 2 года назад
Активация слетела, использовал kms auto и все равно ничего не происходит, пробовал переустановить винду, изначально активация была, потом через 2-3 недели она слетает с учётной записи. С интернетом все хорошо
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (64769) 2 года назад
с каждым обновлением 10-ки майкры борются с активаторами
taraЗнаток (459) 2 года назад
Получается эту ошибку не исправить?
Ведь на фото я показал еще ошибку при запуске устранений неполадок
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778139) 2 года назад
Скачать снова KMS Auto Net и активировать Windows
VaSia Гуру (3261) 2 года назад
отключи обновление винды
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 2 года назад
Используй Windows 10 Digital Activation v1.4.2, тогда не слетит
Дмитрий Жданов Просветленный (39645) 2 года назад
Когда будешь активировать, отключай интернет. Выбирай KMS AUTO NET https://kms-auto-net.ru/
Местный Искусственный Интеллект (131707) 2 года назад
Пробуй много раз через КМС - она не всегда прходит с первого раза