Имя Артем для геев?
У меня есть друг и его зовут Артем. Как мне в последнее время стало казаться, он ко мне не ровно дышит. И у меня появился вопрос по поводу возможности данной ситуации. Так вот Артем - это гейское имя или нет? Заранее спасибо.
Может это у вас сдвиг?
А ты Влад каждой пизд# рад?
Имя Артем изначально проектировалось для мальчиков, а дальше как пойдет
Но в данной ситуации латентный ты)
Я считаю что да, так как у меня есть опыт и друг Артём, он очень агрессивный и считаю что он по мальчикам.
.