Выдача прав на сервере кс 1.6
У меня есть сервер кс 1.6 Как мне выдать себе на нём админ права, или нужны плагины?
Чтобы прописать админку, нужно открыть файл users.ini. Находится он в cstrike/addons/amxmodx/configs. Кстати, можете скачать русифицированный users.ini.
В самый низ прописываем админку в формате:
<имя/ник, ip-адрес или steamid> <пароль> <права админа> <доступ к аккаунту>
Например:
По нику: "My Name" "my_password" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
По STEAM_ID: "STEAM_0:0:123456" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce"
По IP: "123.45.67.89" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
https://cs-mod.ru/publ/stati_counter_strike_1_6/kak_propisat_adminku_v_cs_1_6_na_svojom_servere/1-1-0-108
Всё в гугле есть