Закон и порядок

Могут ли риэлторы помочь в оформлении ипотеки под маткап, если все банки отказали?

Плохая кредитная история, просрочены платежи более чем 7 месяцев, буду банкротится, работа неофициальная. У гражданского супруга кредитной истории нет вообще, отказывают, так же неофициально трудоустройство. Жилье будет рассмотрено во вторичном фонде, не новостройки

Ещё как обратитесь в Этажи там аж свой юридический отдел пашет.

Каким образом? Деньги если банки не хотят вам давать, то никакие риэлторы их не застаявят. И как вы планируете банкротство с ипотекой, ипотечную квартиру же отберут.

Они же не предоставят вам свои деньги в долг/ипотеку....

Если вам банки официально отказали, то риэлторы то как, над было раньше думать и не поганить свою кредитную историю

Чёрные