Владельцам тойчиков
Подскажите пожалуйста, сколько нужно съедать щенку в 3,5 мес. в день (1 порция в столовых ложках ). Сухого корма или натуралки. Незнаю что выбрать, вы чем кормите. И 50-70 гр сухого это не мало? (щен может за раз съесть и все равно голодный)
Блин, люди, вы меня порой так поражаете... .
Корм сбалансирован, и норма высчитывается исходя из особенностей той или иной породы, возраста собаки и степени активности.. .
Вы же читаете инструкцию к лекарству, и не принимаете 10 таблеток вместо заявленной 1....Так же и с кормом.. У собак нет чувства сытости...
Я ВАРЮ КАШКИ С МЯСОМ А СУХОЙ КОРМ ОМА НЕ ЕСТ, ТОЛЬКО ИГРАЕТ С НИМ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ребёнок не должен в любом случае оставаться недокормленным!