Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает как переводиться с немецкого слово ЗАХЕР. Плохого ниче не подумайте это название торта привезенного из Австрии

Волна Оракул (61292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38041) 15 лет назад
Франц Захер Эдвард - мужичек, который сделал сие творение, а назвал так торт его сын!
ВолнаОракул (61292) 15 лет назад
Спасибо!
*ЦыффИркА* Просветленный (38041) Да быо бы за что....
МеханикУченик (179) 2 года назад
Вы приматы, мать вашу! Вас просили перевести слово "захер" с немецкого, а вы фамилию называете, придурки
Остальные ответы
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
они там все своими фамилиями нахывают, мюллер, миллер, герцог и т. д