Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Точка G. Я знаю про кучу вопросов до меня. Мне пос*ать.

Александр Коршиков Ученик (185), открыт 4 часа назад
Насколько правдива информация о том, что точка G, находится на обратной стороне лобковой кости? То есть внутри на пару см, и вверх?
Дополнен 3 часа назад
Ответы кончились. Vitax: не понял вопроса/ответа. Я мужик.
6 ответов
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158952) 3 часа назад
Там 5дж не гони пургу лизни там языклм у старухи 5дж смартфон она тебе приабретет с пензии
Анна Батаногова Ученик (141) 3 часа назад
Правдива. Только не всегда пару см, у всех строение немного отличается, но её не сложно найти
Simphony Music Профи (789) 1 час назад
В целом, всё верно.
Точку G можно найти при ощупывании вдоль внутренней передней стенки влагалища на глубине примерно 15мм (+- в з-ти от индивидуального строения).
Она представляет собой скопление нервных волокон на внутренней поверхности влагалища, а точнее на небольшом участке слизистой оболочки (размеры варьируются, но в среднем составляют до 4мм в ширину и до 8мм в длину).
В состоянии покоя точка G не выпирает от стенки влагалища, поэтому нащупать ее бывает трудно. Однако при возбуждении внешняя (состоящая преимущ.из соединительных клеток) и внутренняя ("рифленая", напоминающая пещеристое тело по строению) части искомой точки G значительно увеличиваются засчет прилива крови (часто она становится практически в 2 раза больше), вследствие чего она приподнимается над поверхностью слизистой и становится слегка выпуклой, что делает ее легко обнаруживаемой.
Фантазёр Искусственный Интеллект (180576) 3 минуты назад
Я знаю про кучу ответов, про точку джи до меня и мне также пос*ать как и автору!
У жены не нашёл эту точку G а вот у её родной сестры нашёл...