Покупка схожего ОЗУ

Finalk Ученик (131), закрыт 3 года назад
Я хотел докупить ОЗУ sk hynix 8gb gke800ud102408-2400 но не нашёл таких в продаже а покупать другую боюсь т.к может не работать, есть ли такие же плашки по характеристикам схожие с этой?
Лучший ответ
фен фен Мыслитель (6989) 3 года назад
Поддержу, правильно что боишься. Грамотность компьютерная есть у тебя. Купи такую же частоту и желательно тайминги те же, еще желательно фирму ту же. Запустится в итоге по самой медленной плашке. В большинстве случаев без проблем.
FinalkУченик (131) 3 года назад
спасибо)
фен фен Мыслитель (6989) Энгелина Калашникова, а по феншую купи 2*8 готовый кит одинаковый. Адата в районе 5-6 к стоит. Сразу нет проблем и двухканал.
Остальные ответы
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18436) 3 года назад
какие хар-ки
купи плашку с той же DDR и частоты да поставь, чего боятся
FinalkУченик (131) 3 года назад
Я не разбираюсь в ПК так шо не уверен что то скопировал))

Размер модуля 8 ГБ (1 rank, 16 banks)
Тип модуля Unbuffered DIMM
Тип памяти DDR4 SDRAM
Скорость памяти DDR4-2400 (1200 МГц)
Ширина модуля 64 bit
Напряжение модуля 1.2 V
Метод обнаружения ошибок Нет
Производитель DRAM SK hynix
DRAM Stepping 00h
SDRAM Die Count 1
SancheZ Искусственный Интеллект (182549) 3 года назад
FinalkУченик (131) 3 года назад
они все подойдут?
SancheZ Искусственный Интеллект (182549) Энгелина Калашникова, ещё раз ответ прочитай.