The Indian Times на основе данных карты организации Climate Central, которая занимается изучением климата,назвал города,

Которые могут уйти под воду.
Из-за климатических изменений, первым под воду рискует уйти Амстердам. Эксперты прогнозируют, что город может быть затоплен уже в 2030 году.
В зоне потенциального бедствия пребывают еще два города в Нидерландах, которые находятся в так называемой "нижней стране", - Роттердам и Гаага.
На втором месте в списке расположился город Басра в Ираке. Он расположен на реке Шатт-эль-Араб, впадающей в Персидский залив.
Следом идет Новый Орлеан в США, который находится на реке Миссисипи.
Венеция - на четвертом месте.
На пятом месте находится Хошимин, во Вьетнаме.
На шестом, месте расположился город Калькутта в Индии.
А вы где живете?

Эт чё ж... У нас в Москве рыбалки не будет?:)))

Ну, в этих шести я точно не живу

Что касается Голландии то большинство ее земли давно находится ниже уровня моря. И ничего живут

Все процессы на Земле цикличны. Так что ещё не вечер, чтобы паниковать. Были и такие времена, когда все реки в Европе замерзали и были времена, когда в Англии и Шотландии, выращивали виноград. И всё это в недалёком прошлом.

в жопе, если они наши города не назвали

В Арктике и Антарктике стремительно увеличивается площадь морского льда
Замерзание полюсов грозит суровой зимой.
В последние дни из Арктики поступают сообщения о новой аномалии – стремительном увеличении площади морского льда.
Ежегодный минимум площади арктического морского льда (4,72 миллиона квадратных километров 16 сентября 2021 года) был на 26 процентов больше, чем в 2020 году. Подобного не было с 2014 года.
Синоптики не исключают, что 2022 год будет одним из самых холодных в Арктике за последние десятилетия. https://www.ttelegraf.ru/news/v-arktike-i-antarktike-stremitelno-uvelichivaetsya-ploshhad-morskogo-lda/