Как найти аппликата вектора

Адиль Айжанов Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Ищу в интернете и не могу найти формулу и нормальное разъяснение что такое аппликата и как её найти. Сама задача:
Заданы координаты точек А(-4, 6, 3), В(-5, -2, 6). Найдите аппликату вектора .
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 3 года назад
A(-4;6;3)
x=-4 - абсцисса
y=6 - ордината
z=3 - аппликата
Вектор AB(-1;-8;3)
алпликата вектора AB
z=3
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (292302) 3 года назад
Все у Вас правильно.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) Хулиганов Иосиф, вроде все правильно....