Образование в ECUPL

BaSt@ЯD Ученик (151), на голосовании 2 года назад
Я живу в Узбекистане и не открывается учебный сайт jwxt.ecupl.edu.cn Пробовал через ВПН, не открывается. Если есть кто, подскажите как быть
Голосование за лучший ответ
Lomla Профи (608) 3 года назад
подожди и попробуй позже
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255477) 3 года назад
ошибка 502. сайт конкретно в отключке
BaSt@ЯDУченик (151) 3 года назад
Сайт не отключен. Нужно найти способ подключиться к китайскому интернету. Только не знаю как
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255477) BaSt@ЯD, почитай что такое ошибка 502