Кому обратиться при изменении дизайна дома?( перепланировка дома)

Maga Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, хочу изменить дизайн дома , поменять все от обоев до мебели кому обратиться? Как называют таких мастеров?
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (54565) 3 года назад
да полно объявлений. если не встречаюца. то попробуйте обратица в вашу УК к мастерам, полюбому кто что знает
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 3 года назад
Дизайнеры, их услуга стоит немало, но они лучше знают свое дело
Ля Ночка Я Мудрец (13128) 3 года назад
Меняйте. Интерьером дизайнеры занимаются. Перепланировка это другое.
. . Искусственный Интеллект (414820) 3 года назад
поищи
номера, дизайнеров в сети .
Екатерина Абрамова Ученик (102) 2 года назад
Могу порекомендовать https://ml-dom.ru/ Можете посмотреть и подобрать, что вам нравится)
Владимир Семенов Гуру (2811) 2 года назад
Много мест, мне нравится Архитектурно бюро Сретенка https://ab-sretenka.ru/ , работаю уже давно, что вызывает доверие.