Голосование за лучший ответ
Valentin Maletin
3 года назад
Как быть - радоваться что к тебе подходили и подходят мужской пол знакомится. Чтобы было продолжение рода сначала надо найти подходящего человека а потом содержать потомство. Природа это разделила, первую часть делают мужчины, вторую женщины. А вы хотите и то и то получить, но мужчины не дураки и хлявы не бывает. И все кто ответственнен за взыскания это понимают и поэтому взыскать колеблется от трудного до невозможного.
А названивать и общться он имеет право, он свою часть отработал до рождения ребенка, он к тебе подошел, познакомился, ухаживал, к тебе подходили другие. Не нравится, надо было самой искать мужа. Кто сама ищет мужа, не разводятся потом.
Дмитрий Борин
3 года назад
Если Вы не жертва насилия, то за чем Вы решили родить от такого гада, который не кормит и не одевает своего ребёнка, да ещё звонит исподтишка. Пьяны были? В России за неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ. Вот и требуйте от пристава обеспечение торжества закона. Начните с подачи жалобы на бездействие этого пристава