Top.Mail.Ru
Ответы

Фиат альбеа не заводиться

Фиат альбеа не заводиться , 2008г 1.4 , на приборке горит желтый индикатор (машина с замком )
типа блокировки , акум в норме , с вечера поставил, в обед уже не завелась , недавно сбросили ошибки в сервисе, горел чек , работала нормально , проездил неделю и вот такое , какие мысли у кого ?

Дополнен

стартер не крутит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум

Как вариант-иммобилайзер... ну или банально АКБ сдох

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

иммо не видит ключ

Аватар пользователя
Мыслитель

Очень интересный сервис, то есть вылезла ошибка (а ошибка это нарушение алгоритма работы блока управления либо фиксирование неисправного исполнительного узла либо мониторящего датчика) и сервис просто убрал ошибки )))) типа ну бывает, ошибся компутер))
найди нормального диагноста и не езди больше в тот сервис
по данной ошибке надо снова читать, скидывание акума может помочь ненадолго, по факту может быть всё что угодно, и чип ключа, и антенна иммо, и рассинхронизация блок дме и иммо... здесь тебе думаешь машину починят?

Аватар пользователя
Мудрец

не заводитЬся ???

Аватар пользователя
Просветленный

ну блиин спросил... а просто прикурить на пробовал... почему стартер не крутит, напруга есть на батарейках... преды смотрел... аккум то ночь мог сдохнуть... жижа замерзла... да все, что угодно !!!