О любви без купюр

Почему у одних тут так, а у других так? Мужчины всё же ценят нахлебниц? Примеры внутри

Отношения номер один: парень с девушкой живут вместе 6 лет, не в браке, оба работают( девушка на шее не сидит), расстались в итоге по причине : стали жить как друзья. Отношения номер два: парень с девушкой жили вместе полтора года, в первый год проживания парень сделал предложение-сходили в загс. Девушка ещё до брака сидела на шее: то есть не работала, обеспечивает их жизнь полностью парень( уже муж). В ссорах девушка показывает свой нрав, встаёт в позу, игнорирует, всё заканчивается на том, что мужчина не отстаёт от неё и говорит: «ты мне родной человек, я люблю тебя, не хочу конфликтовать !». Иначе говоря, не расстаются , потому что мужчина так просто и не готов отпустить. Вопрос : почему в первых отношениях мужчина так не дорожил женщиной ? Неужели мужчины любят нахлебниц?

да не "нахлебниц" любят, а эмоции!
Представьте: человек работает, и на работе хочешь-не-хочешь устаёт, в том числе и эмоционально, и придя домой, естественно хочет отдыха, сна и покоя!
А если человек тупо дома сидел, сытый, в тепле, спал и отдыхал, ничего не делал, то энергии (и эмоций) у него через край, нужно делиться. И женщины - народ эмоциональный! Вот приходит с работы мужчина, и она выдаёт ему весь спектр эмоций... и хороших и плохих! Он эмоционально выбрасывает весь остаток сомнений и напряжения, и засыпает.... и сон глубокий. Утром встаёт отдохнувший. Поэтому мужчины, которые любят эти эмоциональные качели, они и предпочитают таких женщин, которые им эти эмоции обеспечивают.... своими вывертами.

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»

ты прости меня дурня старого но ты тупа как пробка... во первых нахлебник это ( стоящий на постое студент или бедняк у многодетной вдовы платящий ей малую толику денег которых ЕЙ хватало НА ХЛЕБ) во вторыху Славян и у Русских (все те кто говорит пишет и думает на Русском языке) мужчина глава семьи который должен оберегать и обеспечивать семью ( семья - 7Я ...муж + жена + 3 сыночка + две лапочки дочки = 7Я ) а женщина ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА ! ) просто мы живём в таком государственном строе где женщина вынуждена работать !

мужики любят -трахать за это он готов и платить и содержать свою бытовую проститутку + содержанку не нравится? иди и работай .не позорь свой род, обретай самодостаточность. и трахай мужиков сама .и сама кидай им бабло в морду .купишь себе любого на ночь, а пока что ты рабыня и служанка . Сори. Увы .

мужчины разные.