YouTube - как хранилище личных видео. Вопросы про ограничения.

Решил заняться такой, с виду безумной идеей, выкладывать в ютуб видео (с огранич. доступом) длиной в 5-12 часов каждый день. Дело в том, что я часто провожу за компом большую часть суток, и решил записывать абсолютно все что я делаю в obs и выкладывать на YT, чтобы был архив всего того, чем я занимаюсь за компом для будущего.
Так вот, могут ли весь канал заблокировать с потерей всего контента, если я его не выкладываю в общий доступ, и вообще зачастую оставляю в "черновике"? А то у меня почти к каждому видео пометки с жалобой на авторские права, так как я часто слушаю музыку или смотрю какие-нибудь фильмы и прочее... Какие вообще минусы использования Youtube в качестве личного архива?

Пару страйков за фильмы и музыку и нет твоего архива и канала.

Можешь использовать, но вырезай звук

Да могут! С формулировкой, типа ваш контент не отвечает требованиям ютуба или типа того.
Смысл примерн отаков, что все что выкладывается. должно гонять трафик, трафик это просмотры и деньги ютуба!
Если просмотров мало или нет вааще, то какой им смысл тратить место на такой контент?

Могут заблочить. Если не за одно так за другое. Да и взломать могут...
Прикупи себе лучше хардов и храни там свой мусор. Харды дешево стоят.

конечно можешь.