О любви без купюр

Как Вы думаете снизился бы процент женских измен и б**ства в мире, если бы каждый новый половой партнёр оставлял бы на

Теле женщины личное клеймо, на определенной части тела, например бы на спине? И такое чтобы его ничем невозможно было замарать, убрать и тем более смыть? Примерно такое, какое оставляют фермеры на своих коровах. Каждый мужчина при половом контакте с женщиной уже бы знал сколько точно у неё мужчин было до него, и она не смогла бы уже соврать, сбить счёт, либо вообще прикинуться целомудренницей.. И б**дям нашим бы стало стыдно))

Ты говоришь о мерах предотвращения. А их всегда можно обойти. А нужно говорить о воспитании. Нельзя запретить быть бл_дью, если не научили, что это плохо и почему.

Я согласна при условии, что и мужчинам следует ставить "клеймо" тоже

Как всегда. У лoxoв и неудачников кругом только бляди и шлюхи. В таком случае тебе на яйцах тоже пусть клеймо оставляют, чтобы дама была в курсе сколько дырок (которые к слову для тебя шлюхи) через тебя прошло, хотя я сомневаюсь что там хотя бы одна отметка будет.

Всем по барабану кто с кем и сколько раз спал. А ты просто извращенец у которого встаёт при таких мыслях что ты написал

Счётчик над пи_дой выглядит более рациональным решением.