Закон и порядок

Военкомат и коррекционная школа. Кому отдавать справку о нетрудоспособности?

Я лежал в дурке чтобы снять диагноз (коррекцию) но хрен там диагноз снять мне не удалось и мне дали справку о нетрудоспособности. Кому её нужно отдать? Врачи сказали нужно передать в военкомат а кому именно хз.

В военкомат принеси. А там скажут. Но вообще диспансер сам отправляет заключения о итогах обследования обычно.

Не волнуйся, на входе сидит дежурный, который и направит тебя со всеми бумажками куда нужно.

А как так вышло? Когда тебе впервые поставили диагноз? Ты через суд пытался снять? И что за диагноз если не секрет? И тебя после этого обследования признали нетрудоспособным?

И по вопросу - идёшь в военкомат, там тебе всё скажут, можешь, у любого спросить. Там в военкомате они все отзывчивые помогут