Наука

Почему бурлит одноразка?

Когда затягиваю однарзку звук бурления почти как у кальяна. Хорошо это или плохо, и признак чего это?

Презик пора сменить, мелкописечник.

Это к деньгам.

Признак того, что жидкость попала непосредственно на койл. Когда излишки испаряться - "бульканье" должно прекратиться. Если конечно причина в этом. Но вроде больше причин быть не может. В одноразовых не сталкивался с таким, но в вейпе это частое явление, когда мало ваты, или жидкость попала на спираль.

Много жидкости, вот и бурлит.