Как только сдала больничный и сразу долг в налоговой?!

Нашла на сайте росналог уин по долгу, но сайт не налоговой. Завела по УИН в онлайн сбербанк и вуаля такого налога не имелось с 2020г. То есть что то и кто то это сделал. Скрин шот экрана сделала. То есть пени никаких точно не положено и налог не выставлялся! Жуть, что делать , если налоговая то выставляет долг и пени, которых и в помине год назад не было!?

Дополнен

Куда жаловаться?

сходите в налоговую и все образуется

вот таких на деньги и разводят.

Сайт ФНС, единственный и неповторимый: https://www.nalog.gov.ru

какой еще росналог? что вы на поддельных сайтах шаритесь? У налоговой только один сайт: налог. ру