Жду ответа на задачу

Таисия Игнатьева Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Супруги О. из-за отсутствия семейных отношений решили проживать отдельно друг от друга. Муж Н.О., гражданин А.О., уехал на постоянное место жительства в Республику Беларусь, к своим родителям. Гражданка Н.О. осталась проживать в Москве с их общей дочерью. Через полтора года, когда девочке исполнилось семь лет, гражданка Н.О. решила изменить фамилию своей дочери на свою добрачную, чтобы ничего не напоминало о бывшем муже.
• Может ли гражданка Н.О. изменить фамилию дочери без согласия бывшего мужа?
• Будет ли учитываться мнение девочки относительно изменения ее фамилии?
Голосование за лучший ответ
Садыржоп Нургожо Просветленный (20264) 3 года назад
А с чего ты взяла, что кто-то должен делать за тебя твою работу бесплатно? Тут тебе не твои родители. Даже твой спонсор ничего тебе бесплатно не даст.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
СК РФ откроем и "грызём" его, "грызём".
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
а еще чего мы тебе должны?
жадыра баева Мыслитель (5983) 3 года назад
ВЫ САМИ ТО ЧЬЮ ФАМИЛИЮ НОСИТЕ