Супруги О. из-за отсутствия семейных отношений решили проживать отдельно друг от друга. Муж Н.О., гражданин А.О., уехал на постоянное место жительства в Республику Беларусь, к своим родителям. Гражданка Н.О. осталась проживать в Москве с их общей дочерью. Через полтора года, когда девочке исполнилось семь лет, гражданка Н.О. решила изменить фамилию своей дочери на свою добрачную, чтобы ничего не напоминало о бывшем муже. • Может ли гражданка Н.О. изменить фамилию дочери без согласия бывшего мужа? • Будет ли учитываться мнение девочки относительно изменения ее фамилии?
• Может ли гражданка Н.О. изменить фамилию дочери без согласия бывшего мужа?
• Будет ли учитываться мнение девочки относительно изменения ее фамилии?