Шпиль какого строения виднеется?

Мартина Высший разум (149853), закрыт 2 года назад
К вопросу со скульптурой - Vadstena, написано, что перед ратушей )
Лучший ответ
Александр Гений (79665) 2 года назад
Вестерос, Швеция, предположу.

Кафедральный собор Вестероса (Västerås domkyrka)

Адрес: Västra Kyrkogatan 6, 722 15 Västerås, Швеция

Церковь была первоначально построена в 1200-х годах и была открыта 16 августа 1271 года, однако за этим последовали многочисленные расширения, вплоть до 1517 года.

Шпиль башни и крыша получили свой нынешний вид в ходе восстановительных работ после пожара в 1690-х годах.

В этом соборе похоронен Эрик XIV.

Фрагменты интерьера

Подробнее об истории и архитектурных особенностях собора:

https: //sv.wikipedia.org/wiki/Västerås_domkyrka

https://sergeyurich.livejournal.com/1265612.html

Добрый день!
Андрей КозловИскусственный Интеллект (184007) 2 года назад
Как попасть в вашу секту? Я тоже хочу ВР и КПД большой. Мне много не надо, процентов 70 хватит.
Александр Гений (79665) Андрей Козлов, научитесь думать для начала. Потом, если это получится, обращайтесь. Я Вам поведую некоторые тонкости ремесла, позволяющего находить объекты тогда, когда поисковики бессильны. Удачи Вам и хорошего дня!
АлександрГений (79665) 2 года назад
Спасибо за интересный вопрос, Мартина!
Остальные ответы
Arkadiy Parovozov Мыслитель (8498) 2 года назад
Кафедральный собор Вестероса (Västerås domkyrka).
АлександрГений (79665) 2 года назад
Спасибо, Arkadiy!