Голосование за лучший ответ
STIF AVILOM
3 года назад
Надо искать компромисс в семье. Документы можно подать в несколько институтов и вузов. Пусть будет как хочет мама и бабушка. Соглашайся. А так же там, где ты реально хочешь учиться. Сдавай вступительные. И ты уже сам выбираешь куда идти учиться. Поставь их перед свершившимся фактом. Ты же мужчина и именно они в тебе воспитали это мужское чувство (ответственность за принятое решение). Так что пусть теперь и терпят. Любят и помогают стать тебе главой твоей будущей семьи :)
1)Папа не хочет за границу чтобы я учился, а хочет чтобы поступал в Росиии(без разницы мед или нет)
2)Мама хотела за границу, но если папа не хочет, то говорит мне:
Если ты не будешь поступать за границу, то в Росии ты пойдёшь только в МЕД
3)Баьушка вообще против границы, ведь понимаете ли не хочет чтобы я уезжал от них и делал что хочу и ГОВОРИТ ЧТО ТОЛЬКО В МЕД В РОСИИИ
а я хочу за границу и не в мед,а по другой специальности, у меня уже болит сердце,мне плохо меня надоели все, мне 16