Почему о фильме Шерлок Холмс 3 с Робертом Дауни младшим почти ничего не известно, хотя премьера уже 22 декабря 2021?

Sandfish Просветленный (22418), закрыт 2 года назад
Если верить Кинопоиску, то премьера уже 22 декабря, но нет ни трейлера, ни даже постера, и вообще об этом фильме молчат
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) 2 года назад
Скорее всего, это просто заглушка.
Лет 5 назад поставили дату, а уже года 2 ковид, так к съемкам и не приступили с того времени
SandfishПросветленный (22418) 2 года назад
похоже на то : (
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) Как бы фильм не утонул в производственном аду
Rantahun RantahunПросветленный (22911) 2 года назад
таких фильмов и не только полно которые заморозили. только интернет ресурсы процветают. скоро вообще кинотеатры поотменяют везде потому что одни убытки. помяни мое слово.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) Многие студии снимают сериалы, которые крутят на своих стриминговых площадках. тот же Нетфликс уже сколько наштамповал своего, в том числе и фильмов
Остальные ответы
Бегемот Искусственный Интеллект (102698) 2 года назад
Ситуация не стабильная сейчас кинотеатры можно заполнять на половину либо штрафы платить это не рентабельно. Не представляю как кастягиваются сьемки из за постоянных тестов на корону всей группы
. Гуру (3500) 2 года назад
"Шерлок 3"? ничего не слышала о третьем фильме, спасибо, что написали.
SandfishПросветленный (22418) 2 года назад
Не за что) Но режиссером будет уже не Ричи, хотя после не совсем удачного второго фильма (на мой взгляд), этот факт уже не особо огорчает
. Гуру (3500) Sand Fish, а мне второй фильм намного больше понравился, я еще удивилась, что продолжение лучше:) сцены танцев у цыган и оживление Шерлока в поезде - шедевральны, на мой вкус.
Игорь Сатонин Оракул (71846) 2 года назад
Молекуле свободы перекрыли доступ.
SandfishПросветленный (22418) 2 года назад
ш то?
Игорь Сатонин Оракул (71846) Sand Fish, валентность не та.