Как увеличить объем оперативной памяти?

Здравствуйте, хочу спросить как оптимизировать/увеличить оперативную память на xiaomi redmi note 8 (3/32). Дело в том что не хватает оперативки, 1 час в хроме за просмотром фильма и он виснет. Что делать?
Пробовал заранее в "Безопасность" чистить память, но это особого эффекта не дало. Всего лишь увеличилось время просмотра на минут 20.
посмотрел в интернете как увеличить память (фоновые приложения, фоновое потребление трафика, отключение анимации, ускорение MIUI и т.п.), но ничего не помогло.

Накидайте советов, может что-нибудь из вашего поможет.

телефон? а никак не увеличишь, и такое бывает.. Есть такие источники которые забивают память и тд при просмотре, причем физическую.. у меня такое на ТВ когда включаю фильм.. Если в плохом качестве онлайн, то хватает на 40 мин, в хорошем на 20 мин.. а в некоторых источниках все хорошо, хоть 10 фильмов смотри.. ощущение что уже при просмотре фильмов нужен антивир, кэш память забивается

У них часть чипов заранее заложена под более дорогие модели памяти, только стоит блокировка на старшем бите адреса. Чтобы удвоить оперативную память, надо снять эту блокировку. В домашних условиях достаточно положить материнскую плату телефона в микроволновку на 600-800 ватт, тогда за полторы минуты откроется старший банк памяти.

В телефоне никак

никак, разве что сменить аппарат, с большим объёмом ОЗУ...

Никак.