Здравствуйте, прошу вашего мнения по поводу моей книги
Недавно начала новую работу " Алые цветы смерти". И очень хочется узнать с самого начала как вам моя работа. Зараннее спасибо за отзыв.
https://www.wattpad.com/story/288751730-алые-цветы-смерти
Прошу оценить общую картину, а не орфографические ошибки.
по нику уже понятно всё...
Канцелярит, обильно приправленный прилагательными, не перестает быть канцеляритом и не становится от этого художественным стилем.
Оцените мой героизм: я даже закрыла глаза на абсолютно ясный маркер качества -- тэг "драмма" (sic!) -- и убедилась по самому тексту, что маркер не обманывает.
Вы, деточка, нанесли мне моральную травму, усугбленную физической -- потому что от вашей какографии у меня вытекли глаза.
вот если б написали бы книгу типа Яды Жизни, то с удовольствием почитал...)
У меня этот тоже отметился:
"Пустой вопрос от пустого графомана Анатолия Юркина, который графоманию пропагандирует.
Почитайте о нем в интернете: http://anticopyright.ru/Анатолий_Юркин" Ответчик, 9 часов назад
Отправьте жалобу на оскорбление, может, увидеть этого оскорблянта
опять полно плеоназмов, архаизмов и нестыковок, густо перемешанных при том.