Психология , проблема

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, а это нормально, что я ходила к психологу на сеанс первый раз , мы с ним провели беседу по поводу моей проблемы , которая меня тревожит . Он сказал , что у меня нездоровые мысли . И он сам позвонит мне на следующей неделе , в назначенный день недели (сам попросил мой номер и записал ) Но в итоге он этого сделал . После этого мы с ним еще пересекались

Сервис для онлайн-психотерапии .Подбор психолога онлайн.
Помощь психотерапевта .Проверенные специалисты. Гарантия качества.

Хреновый психолог, тебе бы эсциталопрам попить

Не позвонил?

Так чё не убила пока рядом был xD

Так че не спросил раз пересекались. Надоел ты ему, или боиться тебя