Бьютилэнд

У подростка острицы, какие лекарства пропить?

Лишний раз в поликлинику не ногой и пришлось назначить самолечение. Зуд в заднем проходе и судя по всему заражение острицами..пропили раз вермокс, но спустя несколько недель снова появилось шевеление. Снова купили и пропиваем вермокс, но узнали, что надо было пить после их сорбенты или типа хилак форте. Если так,то,знактоки,подскажите пожалуйста, что лучше и правильнее пропить,чтоб очистить организм от токсинов ??

Верстак и декарис не совсем при острицах. За фарм лекарством лучше обратиться к врачу. Мы пьём семьей бады на Горьких травах От фирмы Арт Лайф или Аврора.

"Судя по всему" не годится, надо точно. Сдавайте соскоб на энтеробиоз, если там будет подтверждено, тогда уже лечение. А пока перестаньте над ребенком эксперименты проводить.

Декарис

вы после вермокса видели паразитов?

от токсинов энтеросгель