Киномания
+4Как называется фильм?
В нем снимается покойный Андрей Панин.Помню лишь пару сцен.Получается - ночь,толпа людей в пиджаках и кожанках(среди них Андрей),машины.И потом что-то произошло и грудного ребенка закутанного какой-то мужик берет на заднее сиденье машины кладет и уезжает..При чем что багажник у машины был открыт.А далее что-то в роде погони.
Водитель для Веры
Водитель для Веры. хороший фильм. Там есть фраза Панина в концовке: Собачья жизнь
Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк... ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде.... а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит:" уходи, не твоя земля, а то щас мамку позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?
Отряд самоубийц 2