Как оплатить наложенный платеж?
Если я заказала товар в интернет магазине наложенным платежом, он пришел и я его оплатила онлайн. Он перестает быть наложенным и почта не имеет право брать комиссию за почтовый перевод денег? Или все равно придется платить эту комиссию? Не хочется платить сверху суммы дополнительно эту комиссию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За наложный платёж ни каких комиссий почта денег не берёт. А берётся определённая сумма денег за Почтовый Перевод денег Отправителю. Двойная страховка, что вы оплатите заказ. Пока почте не оплатите все эти деньги, вам посылку не имеют права выдать.
Онлайн оплатила - где?
Не знаю.