Это кухонная утварь?

Мясо рубить

Может быть

Чот больно кровожадно выглядит

А где вы разделываете кабанчика - на кухне или в пригоне?

Кухонная утварь представляет собой ни что иное, как хозяйственные предметы, которые используют в процессе приготовления пищи, а также бытовые приборы и предметы гигиены.

В широком смысле слова утварь - это общее русскоязычное название предметов обихода или же интерьера, которые можно использовать в качестве орудий труда. Свое оригинальное название утварь получила благодаря глаголу творить или же создавать.

К кухонной утвари относятся столовые (ложки, вилки, ножи), а также вспомогательные кухонные приборы (щипцы, лопаточки, сотейник) и емкости (солонца, перечница, подставки), салфетки, скатерти, полотенца и другой текстиль.

Кроме того, кухонной утварью называют такие бытовые приборы как плита и духовой шкаф, холодильник, кулинарные весы, миксер, блендер, электрический чайник, кофеварка, мясорубка, а также другие мелкобытовые приборы, которые активно используют в процессе приготовления кулинарных изделий.
http://gosstandart.info/hoztovary/kuhonnaya-utvar/