Одноклассница пригласила гулять с ее подругой,а я пригласила еще свою лп,тепепь мы вместе не хотим идти,что делать?(
Что делать?срочно!!!в общем меня пригласила гулять одноклассница с какой-то своей подругой,я ее не знаю,у меня есть лучшая подруга и я спрашиваю у этой одноклассницы "можно с собой *имя* пригласить?" она пишет,что можно,при этом мы переписывались в одной группе,где есть моя лп,я приглашаю все ок.но теперь моя лучшая подруга,думает,что она навязалась и мне тоже уже не хочется гулять,потому что девочку,про которую я говорила в начале я не знаю,но про то что она мне не знакома я узнала уже после приглашения.и если мы вместе с моей лп сейчас откажемся,то это будет странно.я конечно очень сглупила,когда приглашала свою подругу,но что же теперь делать???(
Ой накрутила на пустом месте...
Во первых что за глупость - спрашивать можно ли позвать подругу.... Пришла с подругой и все. И какая разница знакома та девочка или нет.... Познакомитесь
Тред биопроблемный лул