Помогите решить задачку(я не учусь на юриста)

АННА АННА Ученик (6), на голосовании 2 года назад
В день бракосочетания 19-летнего Павла и 15-летней Марины родители жениха и невесты подарили им и их ребенку трехкомнатную мебелированную квартиру. Они также заключили письменный договор о том, что Павел будет продолжать свое образование в Англии, и его родители будут оказывать ему материальную помощь и ежемесячно выплачивать Марине пять тысяч рублей на содержание ребенка, а родители Марины будут полностью содержать ее до совершеннолетия. Между кем и какие семейные правоотношения возникли? Вид каждого из правоотношений?
Голосование за лучший ответ
Бен Корр Мудрец (16919) 3 года назад
Задача юридическая, но "я не учусь на юриста", охотно верим...
АННА АННАУченик (6) 3 года назад
На кого бы ты не учился, в универе тебе пихнут такой предмет как "основы права".
Надежда Кочергина Просветленный (20906) 3 года назад
Педофилия ..в 14 лет"сделал " ей ребенка ? -сядет.. до свадьбы дело не дойдет.. читай ст. 134 УК РФ и статьи рядом..
Твоё осознание Просветленный (27390) 3 года назад
Что за договор и кем он зарегистрирован?