Как вы относитесь к многожёнству

Как вы относитесь к многожёнству, почему? Хотели бы, чтобы в РФ было многоженство?

Никак. Не в наших традициях.
Тем более, если вместо одной будет 5-6 тёщ...

Я одна-то его пристрелить готова, а если таких буде много- точно хоронить придётся. А это сейчас накладно...

Многожёнство-у тех мужчин, которые в состояние всех жён содержать. А у нас многие даже алименты платить не хотят

Нормально отношусь. На деле, и в России масса примеров тому, что негласное многоженство существует. Из-за нехватки мужского населения дяденьки имеют подруг и детей и там, и сям. У мусульман, конечно, многоженство более приемлемо, там муж обеспечивать жен должен, а наши люди только осеменяют, чаще всего.

Так же, как к педофилии.