Загараются габариты при нажатии на тормоз toyota corona st190 1994. Как починить?

При нажатии на тормоз, загараются габаритные огни. На панели горит индикатор неисправности лампочек, хотя все исправные. Что делать?

Если сзади лампочка с двумя нитями (нить габаритов и плюс нить тормозов), у Вас в одной из двух сзади лампочек между собой спаялись нити. Одну из двух лампочек надо поменять, либо меняй обе.

Масса отвалилась. Ищи и чини. Все просто

Прикрутить на место оторвавшуюся от задних фонарей "массу".

с сигналкой че то